Отель

Первая гостиница в Нижневартовске, соответствующая уровню 4 звезды. Гостиница будет располагаться на 7-9 этажах здания.

Расположение в центральной части Нижневартовска, гармоничное сочетание современных дизайнерских решений со стандартами комфорта класса люкс делает отель «Рябина» идеальным выбором для гостей, посещающих город в деловых целях. Отель располагает 53 просторными номерами классов стандарт, улучшенный, полулюкс и люкс.

Каждый номер будет иметь функциональное наполнение по новейшим технологиям: современная система кондиционирования, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, спутниковое телевидение, междугородняя и международная связь, оборудованная рабочая зона и место отдыха, удобные кровати с ортопедическими матрасами, полезные и вкусные завтраки в панорамном ресторане.

К услугам гостей отеля будет предоставлена вся инфраструктура МФК – лобби-бар, панорамный ресторан на 12 этаже, магазины и предприятия услуг в торговой галерее. Уникалььной чертой отеля станет возможность жильцам пользоваться услугами премиального фитнес-центра с расширенной SPA-зоной, спортивным и релакс-бассейнами, комплексом оздоровительных и восстановительных услуг.

Страница находится в разработке